Parimatch подарит болельщикам лимитированные футболки, посвященные победе Team Spirit на The International 10

30.11.2021
Parimatch подарит болельщикам лимитированные футболки, посвященные победе Team Spirit на The International 10

Ради победы игроки Team Spirit пожертвовали многим и прошли нелегкий путь, начиная с открытых квалификаций на главный турнир по Dota 2 и заканчивая насыщенным финалом, в котором они столкнулись с командой PSG.LGD (её тренирует Xiao8, также известный как «директор»). С тех пор, как команда начала играть чемпионской пятеркой, понадобилась 81 официальная игра, чтобы поднять заветный аегис в октябре 2021 года. Именно поэтому коллекция выпущена лимитированным тиражом в 81 штуку в странах присутствия Parimatch с оригинальным дизайном и девизом «How to win The International». 

Дизайнеры, вдохновившись успехом команды, отразили самые эпичные моменты, связанные с победой «драконов», включая личные истории, успехи отдельных игроков и всей команды.  

У многих киберспортсменов есть свои секреты и талисманы. Например, Илья «Yatoro» Мулярчук принес свои ярко-синие волосы «в жертву Богу Доты», сбрив их перед матчем с OG в нижней сетке The International 10. Впоследствии у игроков команды появился ритуал — они стали целовать Yatoro в голову на удачу. Кстати, он оформил три рэмпейджа (убийство одним игроком всех пятерых игроков вражеской команды) в плей-офф, при том что за все предыдущие The International зрители увидели только шесть рэмпейджей.

Кроме этого, на турнире болельщикам запомнилась феноменальная игра Магомеда «Collapse» Халилова, которого любители Dota 2 назвали таксистом и лучшим игроком турнира. В команде он выполняет роль оффлейнера, а его главная задача в игре — врываться в ряды соперников и наводить суету. На The International 10 он ловко увозил своих врагов к тиммейтам на растерзание.

Все эти истории нашли свое отражение в дизайне футболок, которые уже в ближайшее время получат фанаты киберспорта и болельщики Team Spirit. 

К старту нового DPC-сезона в Dota 2 Parimatch и Spirit разыграют футболки среди поклонников киберспорта в своих соцсетях.

Константин Мачаидзе, бренд-директор Team Spirit:

«Победа на The International 10 стала знаковым событием в истории Team Spirit. А потому особенно приятно вспомнить самые запоминающиеся моменты этого успеха. Мы благодарны нашим партнёрам из Parimatch за то, что они смогли отразить их в своей коллекции. А значит, дали возможность и нам, и нашим болельщикам еще раз пережить этот счастливый момент».

Светлана Шабалина, директор по маркетингу Parimatch Россия:

«История победы Team Spirit на The International 10, несмотря на пред турнирные расклады и статус андердога на бумаге, вдохновила любителей киберспорта по всему миру и особенно в России. В память о великом триумфе наших ребят мы решили порадовать их фанатов и запустили для них розыгрыш эксклюзивных футболок, которые без сомнения понравятся каждому, кто поддерживал Spirit и верил в их победу».

Степан Шульга, глава киберспортивного подразделения Parimatch Tech:

«Благодаря Team Spirit и их результату многие процессы сдвинулись с места — это знаковое событие для развития индустрии киберспорта в целом. Мы гордимся партнерством с “драконами”, впереди еще много интересных проектов для комьюнити».

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.