Новости спорта
Ставка на победу «Реала» с форой принесла клиенту OLIMPBET более 6,5 млн рублей

Матч между «Атлетиком» из Бильбао и мадридским «Реалом», прошедший 3 декабря в рамках 14-го тура испанской Ла Лиги, закончился разгромной победой «королевского» клуба со счётом 3:0. И именно этот результат стал залогом успеха для одно из клиентов OLIMPBET.
Перед началом матча беттор поставил внушительную сумму на то, что Реал выиграет с преимуществом как минимум в два мяча. Сумма ставки составила 2 млн рублей, коэффициент — 3.26.
Положительный результат был достигнут ещё в первом тайме благодаря голам Килиана Мбаппе и Эдуардо Камавинги. После перерыва Мбаппе оформил дубль, доведя счёт до разгромного и закрепив преимущество для клиента букмекера.
Итоговый выигрыш составил 6 520 000 рублей. OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех игроков, ежемесячно делающих ставки на 5000 рублей и более, действуют привилегии Бонусного клуба.
Источник: OLIMPBET

Fonbet добавил ветку заданий от Strogo в новый сезон FONPASS

Специальная ветка заданий от стримера откроется 3 декабря и будет доступна до 14 декабря, а сам Fonpass продлится вплоть до 28 декабря.
Читать
БК Мелбет и Муха Биттуев анонсировали выход нового шоу – «МБ Медиа Бункер»

Популярный шоумен и певец – Мухаммад Биттуев объявил о старте нового проекта – «МБ Медиа Бункер».
Читать
Как клиенты OLIMPBET оценивают шансы «Лацио» после поражения от «Милана»

Реванш в кубке под вопросом
Читать
Комментарии