Другие виды13.10.2021

Сыграет ли Дзюба за сборную России при Карпине?

Слушать
Сыграет ли Дзюба за сборную России при Карпине?

Сборная России позавчера, 11 октября, выиграла у Словении в квалификации ЧМ-2022. Таким образом, серия без поражений у россиян с Карпиным продлилась до пяти встреч. За это время команда одержала четыре победы и сыграла вничью один раз. Во всех пяти матчах не принимал участие бывший капитан сборной Артем Дзюба.

Карпин не скрывает личный конфликт с форвардом «Зенита». Однако специалист включил игрока в расширенный состав сборной на октябрьские матчи. Тут уже сам Дзюба отказался приезжать, сославшись на плохую форму. Так сыграет ли он при Карпине за национальную команду, лидером которой стал еще на ЧМ-2018? Узнаем котировки на это событие от БК МелБет.

После игры со Словений Россия возглавляет группу H в отборочном цикле ЧМ-2022. Она находится в двух турах от прямого выхода на главный турнир. В букмекерской компании уже открыли линии на то, сыграет ли Дзюба в сборной при Валерии Карпине. Там на то, что Артем не проведет ни одного официального матча при экс-тренере «Спартака» и «Ростова», принимают ставки с коэффициентом 1,85.

Однако аналитики не определились с мнением. Они дали на вариант «Дзюба сыграет в сборной при Карпине» такие же котировки в 1,85.

Источник: Мелбет

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Winline17.10.2021 18:17

    Продлится ли серия побед «Наполи» в чемпионате Италии?

    Продлится ли серия побед «Наполи» в чемпионате Италии?

    Неаполитанцы являются очевидным фаворитами матча

    Читать
    Лига Ставок17.10.2021 19:18

    Какова вероятность победы «Барселоны» в игре с «Валенсией»?

    Какова вероятность победы «Барселоны» в игре с «Валенсией»?

    Между двумя соседствующими командами каталонцы являются фаворитами встречи

    Читать
    Марафон17.10.2021 20:19

    «Ювентус» - «Рома»: сколько забьют команды?

    «Ювентус» - «Рома»: сколько забьют команды?

    Аналитики точно ждут голов с обеих сторон

    Читать