Новости спорта
Звезда YouTube Илья Exile стал новым амбассадором BetBoom

Известный видеоблогер и стример Илья «Exile» Яцкевич стал амбассадором букмекерской компании BetBoom. О подписании объявили во время домашнего матча ФК «Динамо Москва». Партнёрство предусматривает активное вовлечение инфлюесера в медиадеятельность компании.
Exile — известный блогер, лауреат рейтинга Forbes «30 до 30» и автор канала ExileShow. На YouTube Яцкевич снимает ролики с огромными бюджетами и миллионными просмотрами — за это Exile прозвали «русским Mr.Beast».
«Мой контент — про доброту, бодрость и веселье, а ещё я сам лично обожаю видеоигры и теннис. BetBoom — компания, которая доказала, что разделяет эти взгляды и активно развивает близкие мне дисциплины. Рад начать работу с ребятами!» — Илья «Exile» Яцкевич.
«Приветствую в наших рядах ещё одного топ-блогера. Exile — имя, с которым хотят ассоциироваться топовые бренды. Рады, что он выбрал именно семью BetBoom», — Михаил Артемьев, директор по маркетингу BetBoom.
Источник: БетБум

Выиграй шайбу с талым льдом чемпионского матча «Локомотива»

В честь первого в истории клуба Кубка Гагарина ярославцы вместе со своим партнером FONBET выпустили уникальные шайбы: внутри них — талый лед с золотого матча плей-офф сезона 2024/25.
Читать
OLIMPBET разыгрывает поездку в Шанхай на турнир Rolex Shanghai Masters

OLIMPBET продолжает масштабную теннисную акцию OLIMPBET Voyage, главный приз которой — поездка на двоих на престижный турнир ATP Masters 1000 в Шанхае.
Читать
Клиент OLIMPBET выиграл почти 17,5 млн рублей благодаря голу Жиру на 91 минуте

Матч 1-го тура французской Лиги 1 между «Лиллем» и «Монако», прошедший 24 августа, стал не только встречей двух претендентов на место в зоне Лиги чемпионов по итогам сезона, но и сверхудачным моментом для одного из клиентов OLIMPBET.
Читать
Комментарии