Новости спорта
Первая за 18 лет весна для России без еврокубков
Вчера «Краснодар» уступил испанскому «Хетафе» со счетом 0:3 в заключительном матче Лиги Европы.
Таким образом, все команды РПЛ не вышли в следующую стадию еврокубков.
Помимо краснодарской команды в плей-офф ЛЧ и ЛЕ не вышли «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА.
Впервые за 18 лет в весенней стадии еврокубков не сыграет ни один из российских клубов.
В последний раз подобное происходило в сезоне-2001/02. Тогда «Спартак» не вышел из группы ЛЧ, «Локомотив» вылетел на стадии 1/16 финала Кубка УЕФА. В этом же турнире ранее вылетели «Торпедо», «Анжи» и «Черноморец». А «Динамо» тогда не прошел дальше 1/32 финала.
Есть вероятность ухода Гвардиолы из «Сити» летом
Есть вероятность ухода Гвардиолы из «Сити» летом
ЧитатьНаказание Гинера за оскорбление главы департамента судейства РФС
Наказание Гинера за оскорбление главы департамента судейства РФС
ЧитатьПедро рассказал о возможном возвращении в «Барселону»
Педро рассказал о возможном возвращении в «Барселону»
Читать
Комментарии