Футбол17.02.2020

На кого будет ссылаться «Сити» при защите в CAS?

Слушать

Сейчас юристы «Манчестер Сити»готовятсяоспаривать двухлетнее отстранениеклубаот еврокубков в Спортивном арбитражном суде.

Так, по информацииСМИ, руководители «Горожан» недовольны действиями властей Катара и владельцев «ПСЖ». Ожидается, чтопредставители «Сити» зададутвопросыпо поводу спонсорских сделок парижан, которые приобрели за огромные деньги Неймара и Килиана Мбаппе.

Помимо «ПСЖ»клуб из Манчестера будет указывать, по информации источников, и на сделку«Ювентуса» с Fiat.

Примечательно, что руководители и французского и итальянского клубов являютсячленамиисполнительного комитета УЕФА.

Сейчас эксперты считают, что вероятным результатом апелляции станет сокращение срока дисквалификации до одного года.

Также есть мнение, что после обращения в CAS «Горожане» избегут любого запрета на участие в Лиге чемпионов, но заплатят более высокий штраф, чем изначальные 30 миллионов евро.

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 17 Февраля 2020

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    17.02.2020 07:46

    «Локомотив» отказался покупать Эль-Шаарави

    «Локомотив» отказался покупать Эль-Шаарави

    Читать
    Футбол
    17.02.2020 07:52

    Озил забил за «Арсенал» впервые почти за год

    Озил забил за «Арсенал» впервые почти за год

    Читать
    Футбол
    17.02.2020 07:56

    Лучший результат по числу передач перед голом в АПЛ

    Лучший результат по числу передач перед голом в АПЛ

    Читать