«Мы висим на балконе 4-го этажа»: Моуриньо о ситуации с травмами в клубе

Единоборства

Хоккей

Формула-1

Футбол

19.02.2020 06:52

В преддверии матча 1/8 Лиги чемпионов главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью привел интересную аналогию того, в каком положении сейчас находится клуб, «Вы знаете, что я люблю аналогии».

Так, португалец заявил: «Когда я пришел, мы были на минус 12-м этаже. Мы стали подниматься по лестнице. Но неожиданно лестница сломалась, и начались проблемы. Мы старались найти выход. Приложили много усилий, но все продолжали и продолжали двигаться».

Затем специалист добавил, что его команда поднялась до 11-го этажа, и, «когда мы добрались до 4-го этажа, где мы и хотели оказаться, кто-то убрал лестницу, поэтому сейчас мы в затруднительном положении. Мы держимся руками за край балкона. Теперь у нас есть два варианта: упасть и умереть, потому что это четвертый этаж, или продолжить забираться наверх. Мы будем сражаться на этом балконе, прикладывая все усилия».

Так, Моуриньо описал в том числе ситуацию с травмами «Шпор». В прошлом месяце из строя надолго выбыл капитан команда Харри Кейн, а вчера стало известно о то, что другой игрок «Тоттенхэма», Сон Хын Мин, пропустит около двух месяцев.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.