«Будут пугать защитников еще до матча»: Фердинанд о возможных покупках «МЮ»

Футбол

Формула-1

31.03.2020 11:50

Сегодня экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выразил мнение о возможных трансферах форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна и хавбека «Боруссии» Джейдона Санчо.

Рио заявил: «Харри всегда был застенчивым и сдержанным, но он бросил парочку бомб. Он ждал, что в «Тоттенхэме» появится команда его мечты, но этого не произошло… Я думаю, что его недавние слова означают, что Харри уйдет. Он хочет брать трофеи и подает сигнал другим клубам».

Затем Фердинанд добавил, что знает о том, что «МЮ» будет пытаться купить Кейна, «потому что такой тип игрока идеален для них. Уверен, что «Ювентус» и «Реал» тоже попробуют его приобрести. Он уйдет за большие деньги. По сегодняшнему рынку – минимум 130 млн фунтов».

Затем англичанина выразил надежду в трансфер хавбека «Боруссии»: «Хочу, чтобы Санчо перешел в команду, где он будет играть, прогрессировать и брать трофеи. Его связывают с «Юнайтед», «Челси», «ПСЖ», но я думаю, что «МЮ» – это клуб, в который он должен перейти, потому что я пристрастен. Рэшфорд, Марсьяль, Кейн, Санчо – это будет пугать защитников еще до стартового свистка. Однозначно».

Также Рио предположил, что Санчо должен получить футболку с седьмым номером и играть в ней в «МЮ» следующие 10 лет.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.