Новости спорта
Три лучших игрока, с которыми играл Кевин-Принс Боатенг
Вчера полузащитник «Бешикташа» Кевин-Принс Боатенг назвал лучших футболистов из тех, с кем он играл в одной команде.
Боатег заявил: «Люди убьют меня за это, но вот моя тройка. Лучший, с кем я играл, – Месси. Есть разница между тем, чтобы играть против него, и видеть его на тренировках. Если и есть игрок, который может приносить победу в каждой игре, то это Месси».
На второе место хавбек поставил форварда «Милана» Златана Ибрагимовича, а на третье – экс-полузащитника сборной Италии Андреа Пирло.
Игрок заявил: «Ибрагимович на другом уровне, он может играть в одиночку. Ну а за ним Пирло».
Напомним, за свою карьеру 33-летний игрок успел поиграть в «Герте», «Тоттенхэме», дортмундской «Боруссии», «Портсмуте», «Милане», «Шальке», «Лас-Пальмасе», «Айнтрахте», «Сассуоло», «Барселоне», «Фиорентине» и «Бешикташе».
Тренер «Сельты» недоволен уездом Смолова
Тренер «Сельты» недоволен уездом Смолова
ЧитатьСколько денег теряет «Барселона» от каждого несыгранного матча на «Камп Ноу»?
Сколько денег теряет «Барселона» от каждого несыгранного матча на «Камп Ноу»?
ЧитатьМЛС может сократить зарплаты игрокам вполовину
МЛС может сократить зарплаты игрокам вполовину
Читать
Комментарии