Хэмилтон рад некоторым изменениям в мире из-за пандемии
Сегодня пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам и призвал их пересмотреть свои взгляды на себя и окружающий мир.
Шестикратный чемпион Формулы-1 заявил: «Я каждый день скучаю по гонкам. Впервые с того момента, как мне исполнилось восемь, я не начал сезон. Когда живешь и дышишь тем, что ты любишь, его отсутствие, безусловно, оставляет огромную пустоту. Но мы можем взять из этих испытаний что-то позитивное».
Британец добавил: «Прямо сейчас у всех нас есть время для того, чтобы поразмышлять о своей жизни, решениях, целях, окружающих людях, карьерах. Сегодня воздух по всему миру стал чище, забивается меньше животных для нашего удовольствия просто потому, что потребности сильно сократились».
«Давайте станем новыми – более активными, здоровыми и сосредоточенными, и, самое главное, более добрыми, щедрыми и великодушными, заботящимися о нашем мире и людях, живущих в нем», - сказал Хэмилтон.
Из-за благоприятной эпидемиологической обстановки в Германии там могут скоро провести Гран-при
Из-за благоприятной эпидемиологической обстановки в Германии там могут скоро провести Гран-при
Читать«Мерседес» может продать свою команду в «Формуле-1»
«Мерседес» может продать свою команду в «Формуле-1»
ЧитатьКоманды «Ф-1» договорились о потолке бюджетов
Команды «Ф-1» договорились о потолке бюджетов
Читать
Комментарии