Надаль рассказал о своем состоянии на карантине

Футбол

Формула-1

Хоккей

Единоборства

28.04.2020 13:49

Сегодня вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в видеоинтервью изданию Marca описал свое эмоциональное состояние во время карантина.

Теннисист заявил: «Мне больше всего не хватает человеческого общения, тенниса – не так сильно. Хочу ли я сейчас тренироваться, соревноваться? Да, но в каком-то смысле я уже принял происходящее, а поскольку я не вижу, как это может быстро разрешиться, у меня нет настроя на соревнования. Ситуация очень необычная, и лично я думаю, что до соревнований еще далеко».

Надаль добавил, что сейчас он больше всего хочет увидеть родных и близких, «устроить вечеринку, поехать на море, искупаться, почувствовать свободу, обняться. Для меня такой контакт очень важен, и наверное, придется искать какие-то новые решения и модели поведения».

«Не могу представить реальность, в которой я не смогу при встрече обнять кого-то из игроков, кого не видел несколько месяцев. Я верю, что все нормализуется, но до тех пор нам нужно быть ответственными и готовиться к тому, что будет непросто», - сказал спортсмен.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.