Кикнадзе высказался о проблемах «Локомотива» при Семине

Теннис

Футбол

Хоккей

Единоборства

22.05.2020 18:48

Сегодня генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе высказался о текущих результатах клуба и своих пожеланиях к игре команды.

«Я не готов оценивать тренерскую составляющую работы Семина. Есть результат, он на табло. Давайте вспомним, где мы были в конце первой части чемпионата. Там был внутренний кризис. 11 игроков получили мышечные бесконтактные травмы, некоторые из них неоднократно – это свидетельство нагрузок», - сказал Кикнадзе.

Также генеральный директор «Железнодорожников» высказался на тему будущего команды: «Я бы хотел играть в атакующий футбол, хотел, чтобы у нас было стратегическое видение идеологии клуба, а не тренера. Чтобы в дальнейшем мы подбирали тренера, исходя из идеологии, которой придерживается клуб. На это нацелены наши ближайшие планы».

Кикнадзе рассказал, что думает о тренерской работе бывшего тренера: «Семин – консерватор, это и плюс, и минус. Ему удобнее работать с игроками, которых он хорошо знает. Возможно, это одна из причин, почему концовку прошлого года мы отыграли в неудачном формате – одна победа в одиннадцати играх. За полтора года моей работы гендиректором «Локомотива» мне ни разу не удалось вытащить Семина на игры «Казанки» и молодежки».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.