ТОП бонусов новым игрокам!

Новости спорта

Больше новостей
Футбол • 02.06.2020

Жиру отметил особенность возвращения к тренировкам после перерыва

Слушать

Вчера форвард «Челси» Оливье Жиру рассказал о возобновлении тренировок.

Француз отметил: «Очень приятно вернуться на поле, снова увидеться с товарищами по команде и просто играть в футбол. Я действительно скучал по этому. Это очень необычно, поскольку мы работаем в группах по пять человек. Нам необходимо соблюдать расстояние минимум в два метра друг от друга, что означает отсутствие физического контакта».

Жиру добавил: «Нас проверяют на коронавирус два раза в неделю. При этом мы не можем посещать раздевалки и принять душ. Игрокам нужно переодеваться, прежде чем садиться в свою машину, чтобы содержать ее в чистоте. И сейчас очень жарко! Я не жалуюсь, но это значит, что мы много потеем!»

«Ближе к концу карантина вся команда созванивалась по видеосвязи, и мы проводили совместные тренировки. Однако ничто не заменит присутствия на поле. Почти у всех моих товарищей по команде появились мозоли после возобновления тренировок», – заявил игрок.

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 2 Июня 2020

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    02.06.2020 13:31

    Стали известны первые матчи Серии А

    Стали известны первые матчи Серии А

    Читать
    Футбол
    02.06.2020 13:44

    Пункт в контракте Месси о возможности его ухода из клуба летом больше не действителен

    Пункт в контракте Месси о возможности его ухода из клуба летом больше не действителен

    Читать
    Футбол
    02.06.2020 14:56

    Вернер стал третьим в списке лучших бомбардиров топ-5 лиг

    Вернер стал третьим в списке лучших бомбардиров топ-5 лиг

    Читать
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie