Харитонов: Если у UFC есть возможность проводить бои на острове, флаг им в руки

Футбол

Хоккей

Теннис

Харитонов: Если у UFC есть возможность проводить бои на острове, флаг им в руки
05.06.2020 17:53

Боец ММА Сергей Харитонов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал решение президента UFC Дэны Уайта создать «Бойцовский остров», на котором проживающие за пределами США бойцы смогут проводить поединки после двухнедельного карантина.

В настоящий момент расположение острова неизвестно, однако Уайт заявил, что первый турнир пройдёт там около 27 июня. Сейчас UFC устраивает турниры на территории США, однако в них не могут принимать участие бойцы из других стран. Так, 10 мая в Джексонвилле (Флорида) прошёл поединок между Джастином Гэтжи и Тони Фергюсоном.

«Всё к лучшему. Если у UFC есть возможность проводить бои на каком-то острове, флаг им в руки, молодцы. Что касается отсутствия болельщиков, ну и что? Пацанам сидеть, что ли? Спортсмены не должны застаиваться. Раз есть возможность проводить поединки, это классно. Я бы и сам принял участие в таком турнире», - сказал Харитонов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Напомним, в начале весны этого года большинство спортивных соревнований и других массовых мероприятий были либо приостановлены, либо отменены. Причиной послужила пандемия коронавирусной инфекции.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.