Португальский агент: Лиссабон справится с «Финалом восьми», ограничений почти нет

Футбол

Формула-1

Хоккей

Баскетбол

Португальский агент: Лиссабон справится с «Финалом восьми», ограничений почти нет
12.06.2020 15:45

Известный португальский агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» оценил возможность успешного проведения «Финала восьми» в Лиссабоне.

По информации Sky Sport Italia, мини-турнир с участниками четвертьфиналов Лиги чемпионов пройдёт на стадионах «Спортинга» и «Бенфики». Аналогичный турнир Лиги Европы состоится в Германии, а Суперкубок УЕФА – в Будапеште.

«Не сомневаюсь, что Лиссабон справится с «Финалом восьми». Вопрос в другом: будет ли разрешение на присутствие зрителей на трибунах. Но положение с коронавирусом по всей стране стабильно нормальное. Все уже гуляют, всё открыто и работает. Почти никаких ограничений нет, разве что рестораны имеют возможность заполняться лишь на 50%.

Поля стадионов «Бенфики» и «Спортинга» выдержат такое количество матчей. У Лиссабона большой опыт проведения крупных турниров. Сколько раз здесь проходил финал Лиги чемпионов. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы», - сказал Барбоза корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Ранее сообщалось, что окончательное решение по завершению еврокубкового сезона должно быть принято на заседании исполкома УЕФА 17 июня.

Действущие лица:
Спортинг
Бенфика

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.