Хохлов: Фанаты «Локомотива» ничего не изменят протестом, нужно поддерживать команду

Футбол

Формула-1

Бокс

Теннис

Хоккей

Баскетбол

Хохлов: Фанаты «Локомотива» ничего не изменят протестом, нужно поддерживать команду
28.06.2020 15:14

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Хохлов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» высказался о ситуации в клубе.

После того, как руководство сменило главного тренера – вместо Юрия Сёмина команду возглавил Марко Николич – активные болельщики начали устраивать акции протеста. Тем не менее, при новом наставнике «железнодорожники» одержали две победы в двух матчах: над «Оренбургом» (1:0) и «Рубином» (2:0).

«Московский «Локомотив» - очень хорошая команда с качественным подбором игроком, претендующая на второе место. Им будет тяжело догнать «Зенит», но следующую строчку они вряд ли уступят. Хотя у нас всё бывает. После смены тренера возникла непростая ситуация: много шума и разговоров, протест фанатов. Но порадовало, что игроки как профессионалы выходят на поле и выполняют свою работу.

Голы Миранчука в обеих играх после паузы – это не результат слухов об интересе из Европы, а стечение обстоятельств. Но он же нередко делал подобное и до этого. Про Чалова тоже идут такие слухи, но Федя никак не может забить, к сожалению. Алексей просто остаётся на своём уровне и в очередной раз подтверждает, что он очень хороший игрок. Его уход станет большой потерей для «Локо», ведь он один из лидеров.

Фанаты своим протестом ничего не изменят. Всё-таки нужно поддерживать команду. Да, любой болельщик может высказывать своё мнение. Но, если переживаешь за «Локомотив», нужно поддерживать его», - сказал Хохлов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

После 24 туров «Локомотив» занимает в турнирной таблице РПЛ второе место, набрав 27 очков. У идущего четвёртым «Краснодара» 41 балл и два матча в запасе. «Локомотив» отстаёт от лидирующего «Зенита» на девять очков.

Действущие лица:
Локомотив
Юрий Семин

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.