Новости спорта

Больше новостей
Футбол28.07.2020

Слуцкий оценил свой уровень в Европе

Слушать

На днях наставник «Рубина» Леонид Слуцкий высказался об опыте работы в Европе, где он возглавлял «Халл Сити» и «Витесс». Тренер заявил: «Я безумно счастлив, что у меня был такой период в карьере. И английский опыт, и голландский. Но сегодня я понимаю, что те предложения из-за рубежа, которые теоретически могут мне поступить, не совсем соответствуют моим… да не то чтобы амбициям, а внутреннему состоянию. Какому-то желанию».

Слуцкий также заявил, что опыт работы в ЕС повлиял бы на его перспективы. «Приведу вам простой пример. Когда «Уотфорд» назначал Хави Грасию, он не рассматривал его неудачный период работы в России. Потому что для них мы, к сожалению, находимся чуть-чуть в стороне. Когда Спаллетти возвращался в Италию, там тоже не смотрели на его сверхположительный опыт в РПЛ. Они не понимают систему нашего устройства, поэтому просто не оценивают».

«Я общался и с Хиддинком, и с Адвокатом. Оба признавали: «Как тяжело работать в России, какая тяжелая лига, столько сложностей». Да, несправедливо, что нас так оценивают в Европе. Но это факт, – добавил тренер «Рубина».

Источник: «Известия»

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 28 Июля 2020

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    28.07.2020 20:07

    «Барселона» заинтересована в защитнике «Ман Сити»

    «Барселона» заинтересована в защитнике «Ман Сити»

    Читать
    Футбол
    28.07.2020 20:13

    Лингард назвал Майкла Джордана от мира футбола

    Лингард назвал Майкла Джордана от мира футбола

    Читать
    Футбол
    28.07.2020 20:27

    Коутиньо может остаться в «Барселоне»

    Коутиньо может остаться в «Барселоне»

    Читать