В. Иванов – об увольнении из «Химок»: Видимо, мне не простили выход в РПЛ, даже спасибо не сказали

Футбол

Хоккей

Теннис

В. Иванов – об увольнении из «Химок»: Видимо, мне не простили выход в РПЛ, даже спасибо не сказали
29.07.2020 14:44

Спортивный функционер Василий Иванов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» подтвердил, что «Химки» расстались с ним.

«Вчера днём ко мне зашёл начальник управления спорта и с ним несколько сотрудников. Он вручил мне приказ об увольнении без объяснения причин. Я подписал, что ознакомлен с ним. Сначала думал, что это может быть каким-то недоразумением. Потом разговаривал с министром спорта области, он ответил: «Разберёмся завтра».

Сегодня я ему позвонил, он сказал, что я уволен. Это решение главы городского округа Химки. Видимо, мне не простили, что вышли в РПЛ. Мне даже спасибо не сказали, как обычно расстаются. Я и этого не услышал. Скорее всего, все слухи, которые ходили вокруг клуба, ближе к истине. Ни в какой сфере клуба я не остаюсь, расстались не по обоюдному, как пишут.

Футбол – вся моя жизнь. За эти два года мы с менеджментом сделали максимум. Сначала собрали эту команду, оставили её в ФНЛ, когда она стояла навылет. Большое спасибо за это и Юрию Анатольевичу Красножану. В этом сезоне и вовсе вышли в РПЛ и финал Кубка России. Очень рад, что открыли вторую команду. У нас была общая заявка, и многие ребята через неё прошли: Алиев, Баженов, Евдокимов – все воспитанники.

Времени было мало, но проект правильный. Результат это показал. Но, к сожалению, другие думают иначе», - сказал Иванов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Иванов работал в «Химках» с февраля 2018 года. В этом сезоне команда вышла в РПЛ.

Действущие лица:
Химки

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.