«60 на 40»: Кикнадзе оценил вероятность ухода Миранчука из «Локомотива»

Футбол

Формула-1

07.08.2020 15:06

Сегодня генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе высказался по поводу возможного перехода полузащитника Алексея Миранчука в другой клуб. Функционер сказал: «Не могу сказать, что ведем переговоры, скорее, мы обменялись мнениями на случай продления. При этом считаю: если Алексею и уезжать в Европу, то нынешнее лето или зима — лучшее время».

«Но это если решение будет в пользу «уезжать». Потому что финальное решение может быть и «не уезжать». Значит, мы сохраним системообразующего игрока на долгие годы. Мы все-таки хотим создать систему, при которой в 24–25 лет ребята бы уезжали, а в 29–30 возвращались и еще 2–3 года работали на команду, передавали опыт молодым одноклубникам. Поэтому с представителями Миранчука рассматриваем несколько сценариев. Из Европы есть несколько интересных вариантов. Причем реально хороших! Если не сложится, а такое тоже бывает, значит, нам играть в Лиге чемпионов будет существенно легче», - добавил Кикнадзе.

«60 на 40 в пользу того, что мы сделаем трансфер. Прямо сейчас есть два варианта, которые бы устроили всех: нас, Лешу и команду, которая его возьмет», - отметил генеральный директор.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.