Актёр Маклаков обратился к главе МИДа Сергею Лаврову с просьбой защитить «Спартак»

Хоккей

Футбол

09.08.2020 23:21

Актёр и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» выразил отношение к заявлению владельца московского клуба Леонида Федуна о снятии красно-белых с чемпионата.

Данная фраза была сказана Федуном после матча с «Сочи». В ворота красно-белых было поставлено два спорных пенальти. Встречу обслуживал Василий Казарцев, судьёй ВАР был Алексей Еськов.

«Решение Федуна о снятии «Спартака» с чемпионата я поддерживаю на 100%. Нужно жёстко решать, потому что никто не будет серьёзно воспринимать, если сегодня дал слово, а завтра забрал. Если с нами так поступают, мы вынуждены идти на радикальные меры. Они делают всё, чтобы очернить «Спартак», сделать его клубом-нытиком, который не по правилам что-либо выигрывает. Снятие команды с чемпионата не останется незамеченным в обществе. Я как фанат буду понимать, что меня лишили возможности болеть за мой клуб какие-то три мудака на поле, которым, наверное, кто-то из других команд что-то посоветовал. Такое никогда в жизни не заживёт.

Это заговор против «Спартака». Мы не виноваты, что наш клуб любят миллионы. Люди, делающие несправедливость, соображают, какая огромная масса людей стоит за «Спартаком»? Вы же видите, как может использоваться ВАР для выгоды одной стороны. Если они хотят крови, то за это надо сажать. Через вас обращаюсь к министру иностранных дел Сергею Лаврову. Знаю, что он любит «Спартак» и болеет за него. Неужели нам остаётся его просить, чтобы он подключился к решению несправедливости в сторону клуба?», - сказал Маклаков корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Встреча закончилась со счётом 2:2.

Действущие лица:
Спартак
Сочи

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.