Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Краснодар»

09.08.2020 20:51

В рамках первого тура российской Премьер-лиги «Уфа» дома принимала «Краснодар». После равного первого тайма гости перехватили инициативу во втором и победили со счетом 3:0.

Начали команды игру равно. За десять минут создали по несколько опасных моментов. Но затем игра успокоилась, соперники начали играть от обороны и изредка атаковали. К концу первого тайма явного фаворита команды не выявили и ушли на перерыв с нулевым счетом. Во втором тайме значительно активнее бежали вперед гости. На 53-й минуте счет открыл Кабелла. У «Уфы», кажется, закончились силы к этому времени. Она совсем плохо бежала к воротам соперника. На 62-й минуте счет стал 0:2. Дальним ударом снова забил Кабелла. Буквально через несколько минут «Краснодар» увеличил преимущество до трех голов. После контратаки мяч закатил Берг. Гости могли еще несколько раз забить, но счет так и остался – 0:3.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Краснодар» - 9 августа 2020 года

После этой победы «Краснодар» на время возглавил таблицу РПЛ. Он опередил ЦСКА только по дополнительным показателям. А вот «Уфа», наоборот, заняла самую последнюю строчку в таблице. Но еще много команд к этому времени не провели свои матчи в первом туре.