Новости спорта
Заболотный чуть не спровоцировал драку с фанатами «Спартака»
В первом же матче нового сезона с участием «Спартака» уже произошел судейский скандал. «Красно-белые» играли с «Сочи» и вели к концу тайма, как арбитр поставил два спорных пенальти. Итог встречи — 2:2.
Помимо высказываний многих экспертов и людей, имеющих отношение к «Спартаку», произошел еще один примечательный инцидент. Так, форвард «Сочи» Антон Заболотный показал средний палец фанату «Спартака» после игры.
Перед этим болельщик московской команды спросил у Заболотного, сколько голов он забил в сегодняшнем матче. Именно в ответ на это футболист показал фанату средний палец. Это спровоцировало другого болельщика «Спартака», который перевернул ограждение и хотел залезть в автобус с игроками «Сочи». Его остановила охрана.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Тевес продлил контракт с «Бока Хуниорс» еще на год
Тевес продлил контракт с «Бока Хуниорс» еще на год
ЧитатьМатюиди из «Ювентуса» перейдет в клуб Лиги 1 или МЛС
Матюиди из «Ювентуса» перейдет в клуб Лиги 1 или МЛС
Читать«Арсенал» в ближайшее время объявит о трансфере Виллиана
«Арсенал» в ближайшее время объявит о трансфере Виллиана
Читать
Комментарии