Тренер «Аталанты» прокомментировал вылет из ЛЧ от «ПСЖ»

Футбол

Единоборства

13.08.2020 16:03

Сегодня наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал о своих чувствах после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:2). Напомним, его команда пропустила на 90-й и 93-й минутах и вылетела из турнира.

Гасперини сказал: «Обиднее всего, что мы были так близки и думали, что сумеем достичь этой невероятной цели. Мы довольны, что провели потрясающую кампанию в Лиге чемпионов, постоянно прибавляя в матчах с лучшими командами Европы. Могу только поблагодарить парней за то, что они сделали в этом сезоне».

«Мы могли пропустить и раньше, возможно, так было бы лучше, ведь голы, пропущенные в добавленное время, ранят сильнее. Мы сделали все возможное после длинного и изматывающего цикла матчей, так что могу лишь сказать ребятам спасибо. Лига чемпионов – особенный турнир, когда-то я читал, что Жозе Моуринью назвал ее турниром деталей. Детали решают, когда матчи настолько ровные и могут закончиться с любым результатом», - добавил тренер.

«Жители Бергамо все равно будут праздновать, ведь игроки отдали все силы. Именно об этом они нас просили. У нас есть страсть и идеи, это бездонный колодец, из которого мы будем черпать в будущем, для этого необязательны деньги», – также отметил Гасперини.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.