Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» - «Ротор»

15.08.2020 20:30

Во втором туре РПЛ «Динамо» принимало дома «Ротор».  Гости, несмотря на статус аутсайдера, неплохо себя показали, могли несколько раз забить. «Динамо» был намного опаснее, но счет в матче так и остался неоткрытым.

Началась игра спокойно. Первый опасный момент возник у «Ротора» только на 11-й минуты игры. После этого гости продолжили давить. Проснулось «Динамо» к 20-й минуте встречи. Но с их штрафного мяч попал в перекладину. За весь тайм у соперников еще было несколько моментов. Опаснее были хозяева.

Во втором тайме «Динамо» продолжило давить. Но «Ротор» успешно отбивался. К 60-й минуте атака созрела и у гостей. Но мяч все время летел мимо ворот «Динамо».  Хозяева не забывали отвечать и тоже были очень опасны. Так до конца игры соперники и продолжали обмениваться моментами. Хотя «Динамо» доминировало. Итог встречи – 0:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» - «Ротор» - 15 августа 2020 года

После этой ничьи «Динамо» заняло третью строчку. Оно уступает «Спартаку» со второго места по дополнительным показателям. А вот «Ротор» расположился на предпоследнем месте с одним баллом в активе. Он опережает «Тамбов» с последней строчки на одно очко.