Ромащенко: В «Фенербахче» Смолову нужно будет найти мотивацию после чемпионата Испании и голов «Реалу» и «Барсе»

Хоккей

Футбол

Единоборства

Формула-1

Баскетбол

Ромащенко: В «Фенербахче» Смолову нужно будет найти мотивацию после чемпионата Испании и голов «Реалу» и «Барсе»
18.08.2020 17:55

Бывший полузащитник турецких «Газиантепспора», «Бурсаспора» и «Трабзонспора» Максим Ромащенко в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал информацию, согласно которой в услугах нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова заинтересован «Фенербахче».

Турецкие СМИ сообщают, что «железнодорожники» могут отдать форварда в аренду с правом выкупа.

«Стамбульский «Фенербахче» - статусный клуб в Турции. Нужно понимать, как Смолов оценивает свои перспективы и футбольное состояние. В Турции Фёдору нужно будет найти мотивацию после того, как он играл в чемпионате Испании, забивая «Барселоне» и «Реалу». Футбольный аппетит приходит во время еды.

Вариант с «Фенербахче» очень даже неплохой. Хотя турецкий футбол находится не на таком высоком уровне, как во время, когда я там играл. Тем не менее, «Фенер» был и остаётся имиджевой командой чемпионата. Если Фёдор даст добро, для него это будет хороший вариант», - сказал Ромащенко корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Вторую половину прошлого сезона Смолов провёл в «Сельте». За испанскую команду форвард сыграл 14 матчей и дважды отличился.

Действущие лица:
Локомотив
Фенербахче
Фёдор Смолов

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.