Видеообзор и лучшие моменты матча «Ференцварош» - «Динамо» Загреб

17.09.2020 06:43

В отборочном раунде Лиги чемпионов «Ференцварош» принимал дома загребское «Динамо». Матч был равным, гостям часто не везло. Хозяева поля в итоге выиграли – 2:1.

С первых минут хозяева побежали в атаку. Они смогли открыть счет сразу же. После прохода с фланга и навеса гол забил капитан команды Ловренчич. Затем очнулось и «Динамо». Начало проводить атаки в ответ. На 23-й минуте загребский клуб сравнял счет. После навеса с углового и нескольких отскоков в свои ворота забил Узуни. До конца первых 45-и минут соперники еще обменялись парой моментов. Но счет остался ничейным – 1:1.

Во втором тайме активнее играть сначала стало «Динамо». Защита «Ференцвароша» и вратарь все спасали. На 65-й минуте Узуни у хозяев вышел один на один с вратарем и забил в угол – 2:1. После этого игра успокоилась. У «Динамо» было пару шансов сравнять, но ему это так и не удалось. Итог матча – 2:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ференцварош» - «Динамо» Загреб – 16 сентября 2020 года

Таким образом, «Ференцварош» прошел в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Там он теперь сыграет с «Молде», который в последнем матча этой стадии обыграл «Карабах».