Видеообзор и лучшие моменты матча «Лион» - «Ним»

Единоборства

19.09.2020 07:15

В четвертом туре французского чемпионата «Лион» дома принимал «Ним». Команды играли равно, обе имели большое количество опасных моментов. Встреча завершилась нулевой ничьей.

С первых минут в атаку побежали гости. Вратарь «Лиона» спас, отбив опасный удар. После этого уже давить начал «Лион». Несколько атак провели хозяева. «Ним» тоже отвечал, но вратарь «львов» все тащил. До конца тайма соперники один за одним обменивались опасными моментами. Но отлично играли защитники и вратари. На перерыв команды ушли с неоткрытым счетом. Во втором тайме на 50-й минуте Дембеле открыл счет у «Лиона». Но гол был отменен из-за того, что мяч вышел за линию поля перед голом. После этого игра успокоилась и была менее опасной, чем в первом тайме. Чуть чаще атаковал «Лион», но все было тщетно. Так матч и завершился – 0:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Лион» - «Ним» - 18 сентября 2020 года

Таким образом, команды сохранили свои строчки в середине турнирной таблицы Лиги 1. Между ними все еще разница в один балл. Но вот другие команды чемпионата еще не сказали свое слово в этом туре. Послезавтра позиции «Лиона» и «Нима» могут измениться.