Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» - ПАОК

23.09.2020 08:01

В первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» дома принимал ПАОК. Игра была равной. Но больше атаковал «Краснодар». Он же заслуженно победил – 2:1.

Первыми инициативу захватили гости. Они начали давить в штрафной «Краснодара». На шестой минуте после просмотра ВАР был поставлен пенальти в ворота хозяев. Но Сафонов у «Краснодара» не дал забить. После этого атаковать начала и краснодарская команда. ПАОК почти перестал бежать вперед и больше отбивался от «Краснодара». Однако на 31-й минуте греки провели контратаку и открыли счет. С угла ворота мяч покинул мимо вратаря Пелкас. Но «Краснодар» не отчаялся и сразу же заработал пенальти в ворота ПАОКа. Счет сравнял Клаэссон. Перед перерывом момент был у гостей, но счет остался ничейным – 1:1.

Второй тайм начался спокойнее. Но доминировать начинал «Краснодар». Он продолжал свои частые атаки. ПАОК изредка отвечал, но до голов не доходило у него. На 70-й минуте после переброса через вратаря греков у краснодарцев забил Кабелла. Счет стал 2:1. До конца матча у соперников еще были моменты, но счет таким и остался.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» - ПАОК – 22 сентября 2020 года

Таким образом, команды теперь встретятся в Греции, где пройдет их второй матч в рамках квалификационного раунда ЛЧ.