Видеообзор и лучшие моменты матча «Сочи» - «Краснодар»

27.09.2020 06:43

«Сочи» и «Краснодар» встречались в девятом туре РПЛ. Хозяева хорошо начали матч, быстро забили. Однако потом они отдали игру гостям. «Краснодар» имел огромное количество опасных моментов, но забить он смог только один мяч. Итог встречи – 1:1.

С первых минут давить начали хозяева. На четвертой минуте уже был поставлен пенальти в ворота «Краснодара» после просмотра ВАР. Его реализовал Нобоа – 1:0. Но затем отвечать начали и краснодарцы. К середине тайма соперники обменивались опасными атаками. Ближе к 30-й минуте инициативу перехватил «Сочи». В конце тайма активно давить начал «Краснодар», но забить ему так и не удалось. За последние пять минут создали гости четыре момента. На перерыв соперники ушли со счетом 1:0.

Второй тайм начался чуть спокойнее. На 55-й минуте Заика у «Сочи» получил вторую желтую карточку и был удален. К тому моменту инициативу полностью перехватил «Краснодар». На 59-й минуте Петров сравнял, ударив в дальний от вратаря угол. Затем была череда моментов от гостей. Джанаев у сочинцев в воротах все спасал. У «Сочи» опасных атак почти не было. До последних минут доминировал «Краснодар», но выйти вперед в счете у него так и не получилось – 1:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Сочи» - «Краснодар» - 26 сентября 2020 года

Благодаря этой ничье команды все еще занимают соседние строчки в верхней части таблицы. «Сочи» идет на четвертом месте с 16-ю баллами, а «Краснодар» на пятом - с 15-ю.