Видеообзор и лучшие моменты матча «Хоффенхайм» - «Бавария»

Хоккей

28.09.2020 07:54

В каком-то смысле в историческом матче второго тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» дома принимал всесильную «Баварию». Хозяева сразу стали доминировать и не давали гостям шансов много забить. Уверенная победа «Хоффенхайма» со счетом 4:1.

Начался матч равно, «Баварии» сразу перехватить инициативу не удалось. Зато «Хоффенхайм» открыл счет уже на 16-й минуте встречи. После углового головой забил Бичакчич. Мюнхенцы не потерпели к себе такого отношения и сразу же побежали сравнивать. Но до конкретных моментов это не доходило. Хозяева смогли удвоить преимущество на 24-й минуте. От защитников убежал и ударил мимо вратаря Даббур. На этом «Хоффенхайм» не остановился и продолжил доминировать. «Бавария» свою первую опасную атаку провела только на 35-й минуте. Отыграть один мяч мюнхенцы смогли после комбинационной атаки. В дальний угол забил Киммих. Хозяева после этого имели еще один шанс забить, но Нойер спас. На перерыв соперники ушли со счетом 2:1.

Во втором тайме доминировать продолжили хозяева. К 50-й минуте у них было уже несколько почти голевых атак. «Бавария» изредка отвечала, но сравнять ей не удавалось. На 77-й минуте атака «Хоффенхайма» началась с вратаря, через несколько пасов дошло до удара и в дальний угол забил Крамарич. Счет стал 3:1. К концу игры «Бавария» попыталась забить гол престижа, но защита хозяев справилась. После контратаки на 90-й минуте был поставлен пенальти в ворота гостей. Его реализовал и сделал итоговым счет 4:1 снова Крамарич.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Хоффенхайм» - «Бавария» - 27 сентября 2020 года

После этой победы «Хоффенхайм» возглавил таблицу Бундеслиги. Он делит первое место с «Аугсбургом». А вот «Бавария» пока опустилась на седьмое место. Она с тремя очками в активе отстает от четырех  команд выше на один балл.