Новости спорта

Больше новостей
Футбол29.09.2020

Какие изменения в форме может внести «Спартак» к столетию клуба?

Слушать

Сегодня генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о том, что клуб может использовать классическую версию эмблемы во время празднования столетия со дня основания клуба. Данная эмблема представляет собой ромб без мяча.

Газизов заявил: «Клуб намерен использовать классический ромб в рамках программы мероприятий по 100-летию клуба. Мы обсуждаем с Nike, что старый логотип клуба станет элементом юбилейной формы с элементами ретростиля. Сейчас речь не идет о замене одного логотипа другим. В любом случае дальнейшее использование классического ромба нужно обсуждать с болельщиками и СМИ».

«Спартак» использовал такую эмблему без мяча с 1935 по 1997 год. В 1998-м клуб поместил на эмблему мяч после спора с ВФСО «Спартак».

Источник: «Спорт-Экспресс»

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 29 Сентября 2020

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    29.09.2020 19:33

    «МЮ» интересуется Йовичем и Кавани

    «МЮ» интересуется Йовичем и Кавани

    Читать
    Футбол
    29.09.2020 19:52

    Миранчук скоро начнет тренироваться в общей группе «Аталанты»

    Миранчук скоро начнет тренироваться в общей группе «Аталанты»

    Читать
    Футбол
    29.09.2020 20:17

    «Лион» готов пойти на уступки «Барселоне» в переговорах по Депаю

    «Лион» готов пойти на уступки «Барселоне» в переговорах по Депаю

    Читать