Видеообзор и лучшие моменты матча ПАОК - «Краснодар»

01.10.2020 07:03

В ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК принимал дома «Краснодар». Игра была равной, но гостям повезло с реализацией моментов больше. Счет 2:1 в пользу краснодарцев.

Матч начался не так активно, соперники снова присматривались друг к другу и не рисковали. Атаковать первыми начали хозяева поля. Краснодарцы первый опасный момент сочинили на 29-й минуте. Послеэтого гости продолжили давить. Хозяева не расслаблялись и тоже отвечали. Соперники к концу тайма начали обмениваться опасными моментами, но на перерыв они ушли с неоткрытым счетом.

Во втором тайме ПАОК продолжил пытаться забить. Но Сафонов у «Краснодара» не давал этого сделать. Гости иногда тоже убегали вперед в атаку. На 73-й минуте «Краснодар» создал момент, после которого защитник ПАОКа случайно забил в свои ворота — 0:1. Автогол на счетуМихайлидиса. После этого «Краснодар» почувствовал уверенность и побежал вперед. Но ПАОК быстро усмирил пыл «быков» и сравнял на 76-й минуте. После штрафного головой забилЭль-Каддури. Через минуту гости уже катали мяч в штрафной греков.После дальнего удара мяч попал в штангу и в пустые ворота с добивания забилКабелла. После этого ПАОК начал еще более яростно атаковать и пытаться забить. Но все было тщетно. Игра закончилась со счетом 1:2.

Видеообзор и лучшие моменты матча «ПАОК» - «Краснодар» -30 сентября 2020 года

Благодаря этой победе «Краснодар» вышел в групповой этап Лиги чемпионов впервые в своей карьере. ПАОК он обыграл с общим счетом 4:2.