Хабиб не хочет доводить бой с Гэтжи до решения судей

Хоккей

Футбол

Баскетбол

Теннис

20.10.2020 11:01

На днях чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от боя с Джастином Гэтжи на UFC 254.

Дагестанец заявил: «С Гэтжи была сложнейшая подготовка. Считаю так, чем больше трудишься, тем слаще победа. Не знаю, по какому сценарию пройдет поединок, но буду навязывать свой бой. Даже если не получится с первых попыток, буду пробовать все 25 минут бороться. Если нужно будет встать в стойке, сделаю это. Готов бороться, драться, стоять в стойке. Хочу закончить бой досрочно. Уже представляю, как заставляю его закончить бой досрочно».

«Гэтжи с каждым боем рос как профессионал. В каких-то моментах с Фергюсоном он меня удивил: аккуратно дрался, не спешил, хладнокровно вел себя. Достойный противник. У Фергюсона был шанс, но он проиграл бой. Есть ведь и другие претенденты, им что делать? О нашем совместном бое рано говорить. Для начала он должен обыграть кого-то из топ-5. Этот шанс нужно заслужить», - добавил Хабиб.

Он также отметил, что ему все равно, что будет готовить Гэтжи. «Думаю о своих навыках. Если пойдет в лобовое — примем, будет прессинговать — дадим отпор. Не люблю фокусироваться на лучших сторонах соперника. Делаю то, что мне нравится. Не хочу думать о том, что должен будет делать соперник, — этим отличаюсь от многих бойцов».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.