Экс-игрок «Краснодара» Деменко: Скамейка запасных в игре со «Спартаком» – караул

Футбол

Хоккей

Теннис

24.10.2020 18:54

Бывший полузащитник «Спартака» и «Краснодара» в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал состав «быков» в матче с красно-белыми.

На скамейке запасных южного клуба всего пять футболистов. Двое из них – вратари.

«Скамейка запасных «Краснодара» – караул. Опасно оставлять на замене трёх полевых игроков, учитывая возможность сделать пять перестановок. Но у многих футболистов основы «Краснодара» проблемы разного характера. К тому же, скоро игра с «Челси». Видимо, тренерский штаб принял решение поставить матч против англичан во главу угла.

Тем не менее, не назову «Спартак» фаворитом сегодняшней встречи. У красно-белых тоже есть проблемы: кубковая игра забрала много сил, травмы у футболистов. Думаю, шансы сегодня 50 на 50. «Краснодар» уже продемонстрировал свою силу с «Ренном»: без четырёх основных футболистов ребята играли достойно, показав уровень.

Мог бы ли я сыграть за «Краснодар» сейчас? Конечно, нет. Форму поддерживаю, но нужно работать, чтобы выступать в Премьер-Лиге. Так не бывает, чтобы можно было выйти и сыграть без тренировочного процесса и наработки командных взаимодействий», - сказал Деменко корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Напомним, в матче со «Спартаком» «Краснодару» по разным причинам не помогут Ари, Вандерсон, Реми Кабелла, Виктор Клаэссон, Евгений Марков и Дмитрий Стоцкий.

Действущие лица:
Краснодар
Спартак
Вандерсон
Реми Кабелла

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.