Видеообзор и лучшие моменты матча «Ренн» - «Анже»

24.10.2020 07:12

В рамках восьмого тура французской Лиги 1 «Ренн» принимал дома «Анже». Хозяева бордо начали, быстро открыли счет. Но затем инициативу перехватили гости. Они и победили со счетом 2:1.

Игра началась спокойно, соперники не торопились бежать в атаку. Первый момент возник у «Ренна» на 18-й минуте и сразу гол. С добивания забил Юну. Через десять минут гости побежали отвечать. Удалось им сравнять на 27-й минуте. Забил Буфаль. В самом конце тайме «Анже» мог выйти вперед в счете, игрок убежал от защитников, но вратарь «Ренна» спас. Во втором тайме активнее были гости. Они забили второй мяч на 57-й минуте. Через вратаря хозяев мяч перекинул Фюльжени. После этого «Анже» продолжил давить, мог забить еще. На самых последних минутах мог «Ренн» сравнять с пенальти, но 11-метровый не был поставлен. Хозяева активизировались, но сравнять не успели. Итог – 1:2.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ренн» - «Анже» - 23 октября 2020 года

Таким образом, «Анже» поднялся в таблице Лиги 1 на шестое место. А «Ренн» пока идет третьим, но остальные их соперники еще не сыграли в этом туре.