Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Химки»

Теннис

Баскетбол

Формула-1

25.10.2020 19:54

«Ростов» принимал дома «Химки» в 12-м туре РПЛ. Хозяева уверенно играли почти весь матч. Но забить у них все не получалось. «Химки» успешно отбивались всю игру. В середине второго тайма был удален капитан ростовчан. После этого в конце игры гости смогли забить два гола. Итог матча – 0:2.

Только к 10-й минуте освоились команды. Был момент у «Ростова», но ничего опасного. Через пару минут ростовчане имели уже полноценный шанс. Но мяч после дальнего удара полетел выше ворот. «Химки» на 18-й минуте убежали в контратаку, которую жестко остановил вратарь хозяев. Но пенальти из-за симуляции не поставили. Затем «Ростов» продолжил давить. Но попасть в створ у него так и не получилось. На перерыв соперники ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме доминирование «Ростова» продолжилось. Начали хозяева более комбинационные атаки создавать и доходить до удара в створ. Но вратарь «Химок» не давал открыть счет ростовчанам. Изредка гости тоже отвечали. На 70-й минуте был удален Еременко у «Ростова» за фол. Это добавило сил «Химкам». Они начали активнее атаковать. Открыл счет подмосковный клуб под самый конец игры. Мирзов низом смог забить, обойдя нескольких защитников. Но на этом «Химки» не остановились. На 94-й минуте счет стал 0:2. С добивания забил Идову. Так встреча и завершилась.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Химки» - 25 октября 2020 года

Таким образом, «Химки» поднялись на 14-е место в РПЛ, обойдя «Ротор», который в этом туре тоже одержал победу. А «Ростов» все еще пытается войти в первую пятерку таблицы РПЛ. Сейчас он с 20-ю баллами в активе идет шестым.