Артета прокомментировал проигрыш «Лестеру»

Единоборства

26.10.2020 14:45

Наставник «Арсенала» Микель Артета подвел итоги матча АПЛ с «Лестером». Лондонцы уступили со счетом 0:1.

Испанец заявил: «По моим ощущениям, мы полностью контролировали игру в первом тайме и ограничили «Лестер» во всем. Мы выигрывали каждый мяч, создали несколько моментов и забили гол, который отменили, не знаю, почему. «Лестер» глубже защищался во втором тайме, ожидая ошибки, и один раз они дождались».

«Я очень разочарован, в первом тайме все было в наших руках. Я не знаю, какого черта наш гол отменили. Сложно создавать пространство, когда 10 человек сидят за линией мяча, но мы должны были заканчивать эту игру лучше», – добавил Артета.

Напомним, в начале этой игры форвард «канониров» Александр Ляказетт забил после подачи углового. Однако гол был отменен из-за пассивного офсайда у Гранита Джаки.