Николич высказался перед игрой с «Баварией» в ЛЧ: «Локо» попробует выиграть»

Хоккей

Футбол

Баскетбол

Теннис

26.10.2020 20:33

Наставник «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от игры с «Баварией» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Бавария» – лучшая команда Европы, мы подготовились к игре, смотрели матчи «Баварии» тоже. Знаем, что нужно делать на поле каждую минуту, для нас самое главное – это дисциплина и уверенность. Я уверен в своей команде, у нас есть наши качества, мы играем дома, у нас очень большое уважение к сопернику. Мы должны попробовать на поле все, команда на 100% сделает все, чтобы представить себя в наилучшем свете», - заявил хорват..

Он добавил: «Бавария» – команда, которая очень опасна в быстрых атаках, хороша на стандартах, много качественных футболистов. Они могут делать подачи с фланга, там есть Левандовски, один из лучших бомбардиров Европы. У нас тоже есть качества, и мы попробуем их завтра использовать. Мы знаем, кто завтра против нас играет, но перед матчем я всегда хочу победить. Ты не можешь знать, что будет в игре и говорить, что ничья будет суперрезультатом. Хочу думать, что мы попробуем выиграть».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.