Видеообзор и лучшие моменты матча «Боруссия» М - «Реал Мадрид»

Единоборства

28.10.2020 07:38

«Боруссия» Менхенгладбах играла с «Реалом» во втором матче группового этапа ЛЧ. Гости играли активнее, но в определенный момент они отдали инициативу хозяевам. Те смогли забить и играли опасно. «Реал» смог сравнять только на последних минутах – 2:2.

С первых минут в атаку побежал «Реал». За 20-й минут создали гости несколько моментов. «Боруссия» почти не убегала вперед.  «Реал» продолжал опасно атаковать, как на 33-й минуте гости неожиданно провели контратаку и открыли счет. После прострельного паса мимо вратаря мадридцев пробил Тюрам. Затем «сливочные» продолжили доминировать, но сравнять им до конца тайма не удалось.

Второй тайм снова начался с давления «Реала». Хотя «Боруссия» начала тоже играть активнее. Были и у нее моменты. На 58-й минуте ей удалось удвоить преимущество. После навеса слета мощно пробил игрок немцев, вратарь «Реала» потащил. Но уже с добивания снова забил Тюрам. После этого гости продолжили создавать атаки. «Реал» начал откровенно проигрывать. Поэтому взялся он за ум к 70-й минуте. Забили первый гол мадридцы в самом конце игры. После скидки Каземиро через себя в падении забил Бензема. На последних минутах «сливочные» смоги сравнять. После навеса и скидки мощно с метра от ворот пробил уже сам Каземиро – 2:2. Так матч и завершился.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Боруссия» М - «Реал Мадрид» - 27 октября 2020 года

После этой ничьей «Реал» занял последнее место в группе. У него одно набранное очко и он отстает от команд выше на один балл. А «Боруссия» располагается на втором месте, опережая «Интер» по дополнительным показателям.