Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Юнайтед» - «Лейпциг»

Единоборства

29.10.2020 07:16

Врамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Ман Юнайтед» дома принимал «Лейпциг».В первом тайме соперники играли равно. Во втором — неплохо начал «Лейпциг», но концовку игры он полностью отдал сопернику. 5:0 в пользу «МЮ».

«МЮ» побежал вперед с первых минут. Уже Фред мог забить на шестой минуте издалека. На 21-минуте Гринвуд открыл счет. Он после паса партнера убежал и ударил в дальний угол вратаря немцев. Больше моментов в тайме не было. На перерыв они ушли со счетом 1:0. Во втором тайме чуть активнее стал играть «Лейпциг». На 65-й минуте мог он забить после возни в штрафной «МЮ». Но Де Хеа выручил. На 74-й минуте Рэшфорда вывели один на один с вратарем. Англичанин не подвел — 2:0.Через пару минут Рэшфорд на кураже сделал счет 3:0. После ошибки защитника «Лейпцига» он снова вышел на вратаря и без шансов для него пробил. Гости совсем расклеились. Был поставлен пенальти на 87-й минуте. Марсиаль его реализовал. Через пару минут после нескольких пасов Рэшфорд снова бил рядом с воротами — 5:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Юнайтед» - «Лейпциг» -28 октября 2020 года

Теперь в группе «МЮ» единолично лидирует с шестью баллами. Он опережает ПСЖ с позиции ниже на три очка. А «Лейпциг», в свою очередь, уступает позицию парижанам только по дополнительным параметрам. Немцы идут на третьем месте в группе.