Видеообзор и лучшие моменты матча «Рома» - ЦСКА София

30.10.2020 07:48

«Рома» сыграла с ЦСКА Софией во втором матче группового этапа ЛЕ. «Рома» чаще и опаснее атаковала всю игру. ЦСКА в первом тайме только отбивался, а во втором — уже создал несколько моментов. Но счет остался нулевым.

С первых минут в атаку побежала «Рома». Забила она на третьей минуте после углового. Но гол не был засчитан из-за офсайда. ЦСКА тоже отвечал, но «Рома» играла увереннее и активнее. К 20-й минуте было у нее четыре опасных момента. Но на этом римляне не останавливались и продолжали давить. У Мхитаряна был шанс, вывели его один на один с вратарем гостей. Но попал армянин в перекладину. К концу тайма ЦСКА почти не имел моментов. «Роме» так забить и не удавалось.

Во втором тайме доминирование «Ромы» продолжилось. Хотя ЦСКА на 50-й минуте чуть было не открылсчет. Ударил игрок гостей сильно выше ворот римлян. К середине тайма игра стала равной, соперники обменивались опасными атаками время от времени. Часто тащил голкипер «Ромы». В конце игры хозяева активизировались. Имели несколько очень хороших шансов. Но счет остался неоткрытым — 0:0.