Николич прокомментировал противоречивые результаты «Локомотива» в ЛЧ и в РПЛ

Баскетбол

31.10.2020 23:00

Наставник «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с «Сочи». Напомним, «железнодорожники» проиграли со счетом 1:2.

Хорват заявил: «Поздравляю «Сочи» с победой. Непонятно для меня, почему мы не вышли на поле в первом тайме. Это были две разные игры: первый и второй тайм. Подарили сопернику моменты, они ими воспользовались. Не понимаю, как мы так позволили себе играть на уровне РПЛ».

«Во втором тайме соперник глубоко оборонялся, они удерживали результат. У наших ворот уже не было моментов, но первый тайм был просто ужас. Не так важно, что я говорил в перерыве. Важно другое. Почему мы так плохо играли в первом тайме? Почему так грубо ошибались? Как можно так относиться к игре? Я хочу быстро разобраться в этом», - добавил Николич.

Он также отметил: «Для меня непонятно, почему с «Зальцбургом» и «Баварией» мы играем на полную, выкладываемся, а через два дня так неуважительно играем в РПЛ. Это та проблема, которую мне надо решить в ближайшее время. График тяжелый, да, но сегодня мы выпустили пять свежих игроков. Они должны показывать себя. Я не понимаю, почему мы так ужасно отнеслись к игре в первом тайме. Во втором тайме все было неплохо, но это уже поздно было».