Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» - «Краснодар»

31.10.2020 20:40

«Ахмат» дома принимал «Краснодар» в 13-м туре российского чемпионата. Хозяева играли намного опаснее и активнее. «Краснодар» имел всего пару моментов. Закономерно выиграл «Ахмат» со счетом 2:0.

С первых минут хозяева играли активно. На седьмой минуте они чуть не забили, но Рамирес выбил мяч из пустых ворот. Клуб из Грозного продолжил давить. Попал его игрок на 15-й минуте в перекладину. «Краснодар» почти не имел атак и изредка создавал что-то опасное. А «Ахмат» давил и на 22-й минуте опять чуть не забил, но промазал. У хозяев еще было пару моментов, но на перерыв они ушли с неоткрытым счетом. Во втором тайме доминирование «Ахмата» продолжилось. Создавал он моменты каждые пять минут. На 66-й минуте все-таки удалось команде из Грозного открыть счет. После очередного сейва Сафонова у «Краснодара» с добивания забил Анхель. На 82-й минуте после контратаки Силва сделал счет 2:0. Ударил он издалека в нижний угол. Краснодарцы чуть активизировались после второго пропущенного мяча. Но матч так и закончился – 2:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» - «Краснодар» - 31 октября 2020 года

Таким образом, продолжили команды занимать строчки в середине таблицы РПЛ. Но «Ахмат» теперь идет выше, на девятом месте. А «Краснодар располагается сразу за ним, на десятой строчке.