Экс-тренер – о голе Миранчука «Интеру»: Если так же продолжит, может перейти в гранд вроде «Барселоны»

Формула-1

Хоккей

Футбол

Экс-тренер – о голе Миранчука «Интеру»: Если так же продолжит, может перейти в гранд вроде «Барселоны»
08.11.2020 21:21

Александр Антипов, бывший тренер Алексея Миранчука, оценил дебют своего воспитанника за итальянскую «Аталанту» в Серии А.

В матче против «Интера» 25-летний россиянин вышел на замену на 60-минуте и забил один мяч. Его гол позволил команде из Бергамо уйти от поражения (1:1).

«Очень позитивно оцениваю первую игру Алексея в итальянском чемпионате. И отыграл отлично, и мяч хороший забил. Миранчук показал свой высокий уровень: второй матч – и второй гол. Сейчас прочитал высказывание Гасперини, что Алексей – выдающийся игрок, так что после паузы на матчи сборных он будет ещё активнее встраивать его в игру «Аталанты». Я общался по поводу Лёши с с Антоном и агентом. Оба говорят, что у него всё нормально.

Что касается отсутствия регулярной игровой практики Миранчука сейчас, тренеру виднее. Он опытный специалист. Наверное, и травма немного помешала. Этот гол поможет Лёше быстрее войти в стартовый состав. Если так же продолжит, может перейти в гранд. Алексею с детства импонирует «Барселона», почему бы не туда? Либо команда такого же плана, любящая комбинационный футбол», - сказал Антипов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

По итогам матча 7-го тура «Аталанта» расположилась на шестой строчке в турнирной таблице Серии А. На счету клуба из Бергамо 13 очков. «Интер» с 12 баллами занял седьмую строчку.

Действущие лица:
Интер
Аталанта
Алексей Миранчук

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.