Видеообзор и лучшие моменты матча «Ротор» - «Урал»

22.11.2020 20:07

«Ротор» принимал дома «Урал» в 15-м туре российской Премьер-лиги. Хозяева, несмотря на статус андердога, играли намного активнее и имели больше моментов. «Урал» чаще отбивался, но тоже изредка создавал почти голевые атаки. Но счет соперники открыть не смогли – 0:0.

Матч начался активно. Хозяева уверенно себя чувствовали и имели первый момент на 7-й минуте.  Через пару минут они снова могли забить. Спасал вратарь «Урала».  Гости почти не имели своих моментов. Только на 22-й минуте они придумали первый. Но «Ротор» инициативу не отдавал и продолжал давить. Во втором тайме доминирование «Ротора» продолжилось. «Урал» чаще отбивался и изредка пытался сам открыть счет. Обменивались соперники опасными моментами каждые десять минут. Но игра закончилась ничейным нулевым счетом.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ротор» - «Урал» - 22 ноября 2020 года

Таким образом, «Ротор» теперь идет на 15-м месте с восемью баллами в активе. Он отстает от «Химок» и «Тамбова» с позиций выше на четыре очка. А «Урал» располагается на 11-й строчке с 16-ю баллами.