Видеообзор и лучшие моменты матча «Ливерпуль» - «Аталанта»

26.11.2020 07:59

В ответной игре группового этапа Лиги Чемпионов встречались «Ливерпуль» и «Аталанта». Хозяева почти не имели шансов забить, редко убегали в атаку. А вот гости хорошо провели матч, имели несколько моментов, пару из которых и реализовали – 2:0 в пользу «Аталанты».

Первый тайм был скудным на опасные моменты. Гости начали играть активно с первых минут. Создавали они моменты каждые пару минут. «Ливерпуль» первый момент создал только на последних минутах тайма. Во второй 45-минутке «Аталанта» открыла счет на 55-й минуте. После навеса мяч в ворота англичан затолкнул Иличич. Бергамаски продолжили уверено играть. Смогли они удвоить преимущество на 64-й минуте. Госенс получил мяч после скидки и с метра забил Алиссону. «Ливерпуль» почти не имел шансов забить и проиграл – 0:2.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ливерпуль» - «Аталанта» - 25 ноября 2020 года

После этого проигрыша «Ливерпуль» все еще сохраняет лидерство в группе. У него девять очков в активе. При этом «Аякс» и «Аталанта» имеют отставание от «мерсисайдцев» всего в два балла.