Видеообзор и лучшие моменты матча «АЗ» - «Реал Сосьедад»

27.11.2020 07:17

Врамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы встречались «АЗ» и «Реал Сосьедад». Игра была равной. Соперники перехватывали друг у друга инициативу. Так никто забить и не смог — 0:0.

Играть команды начали спокойно. Не рисковали. Первыми давить начали гости. Создали за 25 минут они несколько моментов. На 30-й минуте мог забить уже «АЗ». Но вратарь испанцев потащил ближний удар. Хозяев это не остановило и они продолжили атаковать. Обменялись команды еще парой моментов до конца тайма, но счет остался нулевым. Во второй 45-минутке равная игра продолжилась. «АЗ» был чуть активнее. Мог быть поставлен пенальти в ворота хозяев на 65-й минуте. Однако судья не поверилв фол. Билигостина 80-й минуте опасный штрафной. Но вратарь «АЗа» спас. Сами хозяева могли забить на 87-й минуте. Бил игрок почти в пустые ворота с метра головой. Но мяч полетел выше. Так команды и завершили эту встречу — 0:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «АЗ» - «Реал Сосьедад» -26 ноября 2020 года

После этой ничьи оба клуба еще сохранили шансы на выходв плей-офф. Они сейчас имеют оба по семь очков и отстают от лидирующего «Наполи» на два очка.