Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» - «Краснодар»

Теннис

Баскетбол

28.11.2020 20:22

В 16-м туре РПЛ «Химки» играли с «Краснодаром». Гости играли активнее. Имели они намного больше моментов. Но часто не везло «Краснодару». А «Химки» вот смогли забить в середине второго тайма и затем не дали сопернику сравнять. Итог матча – 1:0.

Встреча началась спокойно. Первый момент создали гости на 12-й минуте. После углового могли они забить, но не получилось. «Химки» к 20-й минуте имели несколько шансов забить. Но мяч летел мимо ворот краснодарцев. Сам «Краснодар» перехватил инициативу к концу первого тайма. Несколько раз он мог открыть счет, но все было тщетно. Во втором тайме хозяева сразу побежали в атаку. На 48-й минуте мог быть поставлен пенальти. Но после просмотра ВАР судья не стал этого делать. «Быки» продолжили доминировать. На 66-й минуте «Химки» смогли неожиданно открыть счет после углового. Головой забил Конате. После этого хозяева поля стали играть увереннее. Имели несколько шансов удвоить преимущество до конца игры. У самого «Краснодара» тоже было пару моментов, но закончилась игра победой «Химок» - 1:0. Уже после финального свистка за споры с судьей красную карточку получил главный тренер «Краснодара» Мусаев.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» - «Краснодар» - ноября 2020 года

После этой победы «Химки» поднялись на 11-е место. Они с 18-ю очками сейчас отстают от «Рубина» на три балла. А вот «Краснодар» опустился на девятое место. Если завтра казанский клуб переиграет ЦСКА, то краснодарцы опустятся еще ниже.