Глушаков высказался о хороших результатах «Химок»: Все выкладываются, бьются друг за друга

29.11.2020 13:24

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков поделился мнением о выступлениях своей команды после победы над «Краснодаром» в 16-м туре РПЛ.

«Хорошо тренируемся - так и выглядим на поле. Вот залог успеха. Все выкладываются, бьются друг за друга, мы - одна команда. Чувствуется поддержка и забота со стороны руководства. Это вкупе с организацией игры и выливается в хорошие результаты», - заявил игрок.

Также его спросили о том, какая из последних встреч клуба со «Спартаком», «Зенитом», «Ростовом» и «Краснодаром» была тяжелее: «Со всеми сложно. В каждой конкретной встрече есть свои история и результат. К соперникам мы подходили по-разному, настраивались же всегда на победу. И «Локомотив» могли «зацепить» во втором тайме, если бы были чуть расторопнее, со «Спартаком» смотрелись неплохо - не забили хороший момент, с «Зенитом» не реализовали шанс на первой же минуте. Но счет всегда на табло. Забыли про эти игры и двигаемся дальше».

Глушаков прокомментировал то, что «Химки» сейчас находятся в шести очках от еврокубков: «Стремимся просто брать каждый раз три очка. А дальше все зависит от результата. У нас есть правильный настрой, к самоотдаче никаких вопросов. Если все так и продолжится, то покажем хороший результат. Чемпионат и в прошлом сезоне был достаточно ровным, сейчас такая же картина. На поле выходят по 11 человек - неважно, с «Краснодаром», «Зенитом» или с кем-то еще встречаемся. Психология и опыт наших ребят позволяют выступать хорошо».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.