Видеообзор и лучшие моменты матча «Ювентус» - «Динамо» Киев

Хоккей

Теннис

Единоборства

03.12.2020 06:47

В пятом туре группового этапа ЛЧ «Ювентус» дома принимал киевское «Динамо». Гости имели очень мало моментов. Хозяева полностью доминировали почти всю игру. Итоговый счет 3:0 в их пользу.

Игра началась очень спокойно. Первый опасный момент был только на 21-й минуте. И сразу гол. Головой у хозяев поля после навеса забил Кьеза. Через десять минут туринцы могли забить второй мяч. Но попали они в перекладину. На 40-й минуте был шанс у киевлян. Однако вратарь «Ювентуса» уверенно сыграл на выходе. Во втором тайме доминирование «ювентуса» продолжилось. На 57-й минуте после нескольких отскоков мяч в пустые ворота забил Роналду. На 66-й минуте Мората без вариантов для вратаря пробил рядом с воротами, обойдя нескольких защитников — 3:0. Так матч и завершился.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ювентус»-«Динамо» Киев — 2 декабря 2020 года

В этой группе команды сохранили свои позиции. «Ювентус» все еще идет вторым с 12-ю очками. Он отстает от «Барселоны» на три балла. А киевляне делят третье место с «Ференцварошем».